Cухой корм Холка для собак средних и крупных пород с говядиной и рисом, 39% мяса.

 
   

 

Описание: Полнорационный корм для собак взрослых средних и крупных пород принесет максимальное чувство насыщения вашему любимчику, порадует отменным вкусом, сохранит его активность. Любая крупная собака требует сбалансированного рациона с высококачественными ингредиентами. Корма для взрослых собак с грамотно подобранным балансом питательных веществ и витаминов, оправдают ожидания в полноценном питании. Два главных ингредиента – дегидрированное мясо говядины и рис дополнены минерально-витаминным комплексом и ценным пребиотиком. В полноценный рацион входят:

  • Говядина и рис – идеальное сочетание легкоусвояемого диетического белка и углеводов. В корме с говядиной для средних и крупных собак мало жира, но много ценных волокон и аминокислот. Поддерживает вес крупной собаки в приемлемых значениях.
  • Состав корма для собак с говядиной имеет богатый минеральный состав, биологически активную клетчатку, витамины группы В, селен, марганец, цинк, железо, холин, А,С,Е, Омега 3, 6.
  • Важнейший компонент корма для взрослых собак средних и крупных пород – кальций. Благодаря его вхождению в состав и оптимальной усвояемости, зубы питомца будут более здоровы.
  • В кормах Холка нет искусственных ароматизаторов, консервантов ГМО и сои – только самые полезные и жизненно важные компоненты в строго выверенной формуле.
Вес упаковки (кг) 3 7 10 15 20
Цена (₽) 1450 3300 4300 5500 7000
Цена за 1кг (₽) 483 471 430 367 350

  

Состав:  говядина дегидрированная 39%, рисовая мука, льняная мука (источник Омега 3), отруби пшеничные (источник растительной клетчатки), пшеничная мука, жир индейки, натуральная вкусоароматическая добавка животного происхождения, экстракт пивных дрожжей (источник моноолигосахариды (МОС)), D глюкозамин гидрохлорид-1000мг/кг, хондроитин сульфат-1000мг/кг, корень цикория (естественный источник FOS и инулина), экстракт Юкки Шидигера

   ВАЖНО: У вашего питомца всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде, особенно это важно в жаркое время года. Возьмите себе за правило регулярно менять воду в миске и следить за её наличием. Количество выпитой воды зависит не только от температуры окружающей среды (в жару собаки пьют больше), но и от того, каким кормом питается питомец – сухим или влажным.